View Issue Details

IDProjectCategoryView StatusLast Update
0009587Legion CoreInstances / Инстыpublic2020-04-12 12:45
ReporterTSYMBOAssigned ToAvdeyka 
PriorityurgentSeveritycrashReproducibilityalways
Status closedResolutionno response from player 
Summary0009587: Чаша темного сердца 22+
DescriptionНе работает 1 босс, спамится треш каждые 15-20 секунд! Это просто не реально пройти. Только если фул 990)

Activities

Deshang

2020-04-06 11:17

developer   ~0027344

Так не работает босс или спамится треш? Если босс, то где ссылка на вовхед? А на треш где?
Если не должен каждые 15-20 , то как должен? Где пруфы с офы?

Хорошо, что такой бред здесь не принимают, иначе в данжах творился лютый бздец похуже времен 7.2

HdeTBouTanku

2020-04-06 13:45

reporter   ~0027360

хорошо, что на чтсе висит около 5 актуальных багов (3 из которых критичные больше некуда), некоторые из которых висят уже больше 2х месяцев "(О_-)" и еще как минимум 2, о которых я пока что не успел темы создать) п.с. в данжах и так бздец нормальный. зато7к+ скор в миф+ у разраба)))
А автору поста...в 2 рдд 975 спокойно закрывается первый босс в 22 чтс.

Deshang

2020-04-06 16:26

developer   ~0027373

@HdeTBouTanku когда же то тебя дойдет две простые истины.
Во-первых, "кто надо" во множественном числе ложили болт на все твои высеры. Ты просто жалкая букашка, которая вечно что-то пищит обиженным голосочком.
Во-вторых, тебя не должно волновать кто и чем занимается на игровом реалме.

HdeTBouTanku

2020-04-06 17:14

reporter   ~0027381

а) бездарь, который подтверждает только 1 баг из 2х существующих, у скорпионов в лне, неужели ты еще не понял, что меня не волнует, что ты там пытаешься писать в мою сторону?
б) с чего бы меня это не должно было волновать? по данжам критических багов около +\- 20ти...мобов, которым хватка дк должна кикать каст еще больше - в ответ на это ты там писал вроде что-то "В общем, все упирается в человеко-часы людей" в итоге у него есть время сидеть днями в миф+, а на починку багов времени нет? вывод, он просто клал на свою работу или ты пустозвон?? Хотя это утверждение в последнем пункте, как говорилось - "сейчас кчл доделаем и беремся за чтс"? чет 6 месяцев прошло, а хватка на втором боссе до сих пор не работает как должна, или мозгов не хватает починить??м?

Deshang

2020-04-06 18:14

developer   ~0027387

@HdeTBouTanku а ну ка расскажи какой там второй баг на скорпионах остался? Именно существует сейчас по факту. Очень интересно будет почитать.

Теперь поговорим о твоих подростковых волнениях.
20 критических багов? А как ты определил их "критичность"? Я что-то не слышал о невозможности полностью пройти данж или убить отдельного моба / босса.
Не сбивается каст грипом и ты винишь в этом разраба данжей? Ты совсем долбанулся головой? А если ВНЕЗАПНО вне данжа тоже не собьется, то кому тогда будешь предъявлять? Это общий баг системы движения всех нпс. Но откуда же такому бездарю, как ты это знать?
Я тогда действительно написал, что чтс на очереди, не отрицаю. Но с чего ты взял, что планы не могут меняться? Или перед тобой обязаны отчитываться?

Далее самое интересное.
"Сидеть днями в миф+" - это просто вершина идиотизма. Посмотри на количество закрытых ключей и даты между ними. Если ты, шмара, действительно считаешь, что люди тут должны работать 24/7, то глубоко заблуждаешься.
"или мозгов не хватает починить" - ты, кусок безмозглого дерьма, даже в глаза не видел хоть один простейший скрипт моба и раскрываешь свой хлебальник о работе людей? Это каким конченным надо быть, чтобы заявлять подобное?

Продолжай в том же духе. Очень надеюсь, что тебя выпилят отсюда за ОА.

HdeTBouTanku

2020-04-06 19:56

reporter   ~0027397

а)Ну иди тестани в два лица или перечитай тему, которая была создана, я не попугай чтоб повторять одно и тоже по 3 раза.
б)Давай я тебе дам 960 шамана рестора и 960 медведя танка, и ты мне, зачухан, (это я ласково ответил на шмару) прохилишь все 4 хватки хотя бы в 22 чтсе, че ты пытаешься оправдываться тут? Если идти такой логике, то в принципе ничего не нужно чинить, можно просто фулдонить персов и глядишь и баги чувствоваться не будут. И всё будет проходимо.
в) да меня не колышит, кто именно должен заниматься этой проблемой...до этого ты мне рассказывал это: "Зависит не от спелла, а от иммуна к контролю у конкретных нпс. Все они задаются вручную разработчиками. Сейчас все еще достаточно нпс во всех данжах, у которых не полностью скорректированны иммуны". После этого ответа тебе в другой теме накидали кучу мобов, которым должны кикаться касты, с дальнейшей припиской " А стоит ли вам вообще это сюда кидать? Если вы ничего не делаете с этой проблемой" в итоге тема просто заигнорилась....
г) не хило вы там планы меняете на пол года, просто похлопаю....."ребятка, у нас там в чтсе 4 БОССА работают на 70%, яд там шотает у мобчика на фул столб, и его невозможно сдиспелить без урона.... а в принципе пофигу го отложим этот чтс на годика 3 вперед." Браво.
д) они должны работать, я понимаю, что у вас нет нормальной стимуляции денежной за данжи эти, но не по пол года делать боссам абилки.
е) потому что, не знаешь пословицу? "Не можешь срать - не мучай жопу"...
ё) Если мне не изменяет память, ты никто... в прошлом тестер или кем ты там был? А отвечаю грубо я только тебе, в ответ на твои аху*вшие высеры. По факту, ты разводишь флуд, и просто напрягаешь админа теркера чистить комментарии от твоих, а в последствии и моих комментариев.

Deshang

2020-04-06 20:35

developer   ~0027401

"а)Ну иди тестани в два лица"
И что я увижу? Ой, ты наверно про одновременный дамаг в 3 таргета, который ДОЛЖЕН БЫТЬ ? Не буду издеваться, сразу пруфану https://www.warcraftlogs.com/reports/LP4TKNGZXB8Vrxqn#fight=5&type=damage-done&hostility=1&source=74&view=events

"в) да меня не колышит, кто именно должен заниматься этой проблемой"
Тогда завались и жди пока починят. Маски иммунов и система движения - совершенно разные вещи. Объясняю для тебя лично - если у моба каст сбивается обычным киком или станом, но не сбивается при движении ( грип / тайфун ), то тут два варианта : 1) этот спелл не должен сбиваться движением, редкий слуай ; 2) этот каст является примером бага в движении нпс. И мы к этой теме больше не возвращаемся.

"у нас там в чтсе 4 БОССА работают на 70%"
Как и в казематах и в оке. Почему на них не ноешь как девка?

"яд там шотает у мобчика на фул столб, и его невозможно сдиспелить без урона"
Что вам мешает скипнуть этих мобов и зацепить перед ластом? Я не отрицаю - баг неприятный, но надо же хоть немного включать мозги. Или у вас их хватает только на слепое повторение оф. тактик?

"д) они должны работать"
Что, прости? Должны работать 24/7 ? Тебя послать на юга или сам пойдешь?

"ё) Если мне не изменяет память, ты никто."
Я просто никто, который разбирается в технической части в разы лучше тебя.

"А отвечаю грубо я только тебе, в ответ на твои аху*вшие высеры."
Это мне пишет человек, который прошлой осенью первый же начал лить тонны дерьма в строну разрабов? Как там было дальше? Дерьмо повернуло в обратную сторону и ты пропал на полгода? Я не против повторить.

"По факту, ты разводишь флуд,"
Перечитай внимательно второй коммент данной говно-темы. Видишь флуд? Видишь кто автор?

Deshang

2020-04-06 21:44

developer   ~0027405

Ой, пропустил один интересный момент.

"Давай я тебе дам 960 шамана рестора и 960 медведя танка, и ты мне прохилишь все 4 хватки хотя бы в 22 чтсе,"
Слышал о такой классной штуке как Животные инстинкты? Щикарный бафф на -50 урона. Еще и 2 стака. А если надеть кольцо на 3й стак, то вообще загляденье. Не, не слышал?
Может ты на медведе еще пытаешься настакать броню, когда у доты хватки дамаг от ПРИРОДЫ ?
Да, сейчас во время хватки нельзя юзать ТАРГЕТНЫЕ спеллы, направленные в босса. Но как этот фикс тебе поможет на медведе? Ты реально думаешь, что 2 мангла под артом тебя спасут?
798525 * 7.4 = 5 909 085 натур дамага раз в 1 сек в 22 ключе на укрепе. Это тебе для справки, а ту вдруг надеешься, что действительно самохил от арта зарешает.

HdeTBouTanku

2020-04-07 10:21

reporter   ~0027429

а) хз, я тебе могу такие же логи кинуть где нет одновременных попаданий, но допустим поверил.
б)"но не сбивается при движении ( грип / тайфун ), то тут два варианта : 1) этот спелл не должен сбиваться движением, редкий случай ; 2) этот каст является примером бага в движении нпс. И мы к этой теме больше не возвращаемся." - ДК не сбивают хваткой касты, которые сбиваются тайфуном! если ты прав и дело именно в этом, то почему тайфун сбивает почти все касты мобов в уд, а дк нет? на счет Халка в лне, хз не помню сбивались ли тайфуном осколки...
на счет друида я тебе привел пример, кто играет на танках на медведях вообще на этом сервере? 2-3 человека, которые выше 23 не зайдут?
про оф тактики, с чего я должен выбирать тактику которая менее эффективная, из-за неработающей механики? все и скипают это говно, тратя лишнее время....почему я должен к примеру зачищать весь первый этаж в соборе, просто потому что импов после второго босса хрен зальешь нормально из-за замедления. (нет). и так весь сервер подстраивается под баги данжей, и если сидеть на жопе ровно, то так и будет все работать (нет) как и работает (нет).
на счет друида я тебе привел пример,как самый слабый танк нашего сервера, кто играет на танках на медведях вообще на этом сервере? 2-3 человека, которые выше 24 не заходят, а если и заходят то часами данжи закрывают? опять же, мы и так прожимаемся под каждую хватку....мы единственная 975 пачка на сервере, у которой есть 25 чтс в скоре, так что не учи меня как прожиматься на боссе. Тупиковый спор, все равно ни к чему не приведет, так что буду умнее и на следующий твой комментарий - проигнорирую (в этой теме), а если еще где-то увижу чсвшный комент по типу "как хорошо, тчо такую ерунду не принимают", получишь такой же ответ.

Deshang

2020-04-07 12:35

developer   ~0027445

По тайфуну я немного ошибся, он не имеет отношения к багу грипа - разные механики.
Насчет тактик - да, ты должен выбирать. Тебе, неблагодарному говну, дают возможность бесплатно играть почти что в актуальный контент с ХОРОШЕЙ реализацией. Так что рабочий ротик на замок и тихо фарми дальше. Не нравится работа разрабов - вали отсюда нахер.
И что я вижу вообще? Какая-то жалкая бактерия пытается мне угрожать? Существо ты недоразвитое, будь у меня желание, то ты бы жрал говно пачками при каждом своем комменте и данная тема тебе показалась бы невинной шалостью. Так что хорошенько подумай - хватит ли мозгов и нервов чтобы стоять на моем пути.

Avdeyka

2020-04-08 12:54

reporter   ~0027527

Здравствуйте, дополните свой репорт информацией исходя из 1 сообщения в теме

komatozzzz

2020-04-08 19:07

reporter   ~0027564

Ну в чтсе помимо первого боса , второй бос может танка в текстуры выкинуть, т он там будет минут 10 летать пока не выберется.

Issue History

Date Modified Username Field Change
2020-04-06 01:44 TSYMBO New Issue
2020-04-06 01:44 TSYMBO Status new => assigned
2020-04-06 01:44 TSYMBO Assigned To => Avdeyka
2020-04-06 11:17 Deshang Note Added: 0027344
2020-04-06 13:45 HdeTBouTanku Note Added: 0027360
2020-04-06 16:26 Deshang Note Added: 0027373
2020-04-06 17:14 HdeTBouTanku Note Added: 0027381
2020-04-06 18:14 Deshang Note Added: 0027387
2020-04-06 19:56 HdeTBouTanku Note Added: 0027397
2020-04-06 20:35 Deshang Note Added: 0027401
2020-04-06 21:44 Deshang Note Added: 0027405
2020-04-07 10:21 HdeTBouTanku Note Added: 0027429
2020-04-07 12:35 Deshang Note Added: 0027445
2020-04-08 12:54 Avdeyka Note Added: 0027527
2020-04-08 12:54 Avdeyka Status assigned => feedback
2020-04-08 19:07 komatozzzz Note Added: 0027564
2020-04-12 12:45 Avdeyka Status feedback => closed
2020-04-12 12:45 Avdeyka Resolution open => no response from player