View Issue Details

IDProjectCategoryView StatusLast Update
0017201Legion CoreClass Halls / Оплоты и артефактыpublic2024-02-29 08:57
ReporterAnonimAssigned ToCancer_patient 
PrioritynormalSeveritymajorReproducibilityalways
Status confirmedResolutionopen 
PlatformWindowsOS10OS Versionx64
Summary0017201: Квест: Испытание Башни магов «Возвращение верховного лорда»
DescriptionДанный сценарий является "багнутым",
т.к. в соответствии со следующим порядком действий: описанном по ссылке: https://www.noob-club.ru/index.php?topic=71899.0

А именно:
во второй фазе
Фаза 2
Как только Варисс будет повержен, в бой вступит сам Лорд Круул. Все оставшиеся в живых Инферналы и Ужасы Пустоты перейдут в эту фазу и продолжат сражаться.
Периодически платформу будут пересекать фиолетовые лучи, которые откинут игрока при столкновении с ними.
Глаз Истязания и новых Инферналов на этой фазе больше не будет; Ужасы Пустоты продолжат появляться, а Инферналы продолжат возрождаться.
Лорд Круул обладает следующими способностями:
Аннигиляция – наносит физический урон и накладывает суммирующийся дебафф, который увеличивает урон, получаемый целью от Круула. Способность можно прервать, но после этого Круул вновь начнёт применять Аннигиляцию.
Растаптывание Пустоты – Круул совершает прыжок к своей цели и оставляет в месте приземления войдзону, которая наносит существенный урон и замедляет игрока. Из этого круга нужно моментально выбегать, иначе вы очень быстро умрёте.
Кривое зеркало – Круул применяет к себе бафф, который восстанавливает ему 5% от максимального запаса здоровья при каждой атаке ближнего боя. Эту способность нужно либо обязательно прерывать, либо очищать, использовав Сферу Велена, если вы не успели прервать.


Сражение

Тактика Фазы 1
Эта фаза во многом определяется Аурой разложения Инквизитора. Подходите к нему и наносите урон, пока не получите 3-4 дебаффа от ауры (если 3-4 стака не доставляют вам серьёзного дискомфорта, может продолжать бить Инквизитора, пока не наберёте 5-6 стаков), затем выбегайте из зоны действия ауры и переключайтесь на прислужников. Как только дебафф от ауры спадёт – возвращайтесь к Инквизитору.
Также эта фаза представляет собой своего рода гонку урона, поскольку Инферналы, которые будут появляться, никуда не исчезнут и перейдут на вторую фазу. Таким образом, чтобы на второй фазе иметь дело с как можно меньшим количеством Инферналов, стоит максимально быстро убить Варисса. Начать бой рекомендуется с использования всех мощных атакующих способностей.
Провоцируйте вражеских прислужников, чтобы обезопасить Велена и Кор'вас.
Убивайте вражеские Глаза Истязания и поворачивайтесь к ним лицом под конец применения Пытливого взгляда.
Уклоняйтсь от Силовой волны Инферналов.
Особое внимание уделяйте убийству Ужасов Пустоты и прерыванию их Бури Пустоты. Если вы не успеваете убить их и/или прервать эту способность, не стесняйтесь использовать исцеляющие сферы, которые призывает Велен, так как помимо нанесения урона врагам они также дезориентируют их.
На этой фазе вам придётся найти индивидуальный баланс между нанесением урона Инквизитору и убийством прислужников, так как в случае перекоса последствия в любом случае будут плачевными.
Тактика Фазы 2
Эта фаза также представляет собой гонку урона, но уже из-за способности Аннигиляция, которая наносит всё больше урона с каждым применением.
Одну из Аннигиляций вы можете прервать, использовав Сферу Велена, которая дезориентирует Круула.
Для Аннигиляций вам придётся составить ротацию защитных способностей, приберегая самые мощные для 4-5 применения Аннигиляции.
Ужасы Пустоты по-прежнему остаются целью с высоким приоритетом.
Помните о лучах, которые время от времени будут пересекать платформу.
Уклоняйтесь от Растаптывания Пустоты.
Если вы находитесь на достаточной дистанции от Круула, вы можете оглушить его во время прыжка, тогда способность Растаптывание Пустоты будет отменена.
Steps To Reproduceво второй фазе отсутвуют:
1. фиолетовые лучи, которе кидает Круул
2. Аннигиляция кастуется мгновенно и так же мгновенно наносит критический урон
3. каст прыжка как таковой отсутвует - он просто использует его
4. сферы, которые генерит Велен не появляются - это является важным фактором игры, меняющим кардинально "возможность его прохождения" - по крайней мере за класс паладин, т.к. они полностью восстанавливают хп, наносят урон врагам, отбрасывают их и вводят в состояние потери контроля
Additional InformationСколько раз я не пыытался его пройти не получается

Подскажите ка в такой ситуации быть?


Запись боевки: https://drive.google.com/file/d/1LhK6E5sxhUF8ZhP4ndN49-M4FpddsKVo/view?usp=sharing

Activities

There are no notes attached to this issue.

Issue History

Date Modified Username Field Change
2021-12-21 18:04 Anonim New Issue
2021-12-21 18:04 Anonim Status new => assigned
2021-12-21 18:04 Anonim Assigned To => Alica228
2021-12-22 12:08 Alica228 Assigned To Alica228 => Kyckax
2021-12-22 12:08 Alica228 Category Quests - Broken Isles / Квесты - расколотые острова => Class Halls / Оплоты и артефакты
2022-02-05 20:28 Kyckax Status assigned => confirmed
2024-02-29 08:57 Kyckax Assigned To Kyckax => Cancer_patient